Каталог
8 (800) 777-32-87
Время работы:09:00-18:00 Пн.-Пт.
E-mail:info@cmpl.ru
0
Сравнить
0
Избранное
0
Загрузка...
Корзина
Время работы: 09:00-18:00 Пн.-Пт.
E-mail: info@cmpl.ru
Каталог
X

Жизнь в стиле Хюгге

27 октября 2022 / 11:51

Хигге — понятие, возникшее в скандинавских странах, обозначающее чувство уюта и комфортного общения с ощущениями благополучия и удовлетворённости. Создайте свой уют в наступающем 2023 году! 

В хюгге совмещаются и интерьер, и общение с друзьями и родными - это целый образ жизни. Приверженцы этого стиля не представляют свой дом без свечей. Мягкое освещение в комнате, которое дарит тепло и чувство защищённости. Свечи можно зажигать не только в новогоднюю ночь, праздник, а даже днём.



Свечи создают атмосферу, которая дает возможность расслабиться и окунуться в мир гармонии, символизируют праздник, являются частью декора домашнего интерьера.

Стилисты интерьеров уверены, ни что так не украшает и не «расслабляет» дом, как несколько свечей. Мерцание огня плавно погружает нас в релакс, словно замедляя время.

Существует множество тематических свечей различных форм, в виде предметов и забавных фигур

Мы подобрали ассортимент, который позволит создать праздник в вашем доме, вызвать улыбку.

Свеча 2023 "Морковка"

Символ грядущего 2023 года — веселый и милый кролик, способен растопить сердца как детей, так и взрослых. Он обязательно расположит к себе с первого взгляда. Кролик — символ благополучия и радости.







Ящик с мандаринами "Свеча"

И еще много, много других волшебных подарков для Ваших близких. Фантазируйте, украшайте свой дом, дарите радость – «игра стоит свеч». Подробнее с ассортиментом вы можете посмотреть в нашем каталоге.







Символ 2023