Каталог
8 (800) 777-32-87
Время работы:09:00-18:00 Пн.-Пт.
E-mail:info@cmpl.ru
0
Сравнить
0
Избранное
0
Загрузка...
Корзина
Время работы: 09:00-18:00 Пн.-Пт.
E-mail: info@cmpl.ru
Каталог
X

Выбираем детский комбинезон

26 октября 2022 / 12:47

Практичная, качественная зимняя одежда помогает детям проводить много времени на свежем воздухе, а их родителям не беспокоится, что ребёнок замёрзнет, ему будет холодно или сыро.

К детским вещам для холодного сезона предъявляются особые требования по функциональности и качеству материала. Основные проблемы, с которыми сталкиваются родители, что одежда не дышит, ребенок промок, попал внутрь снег, одежда быстро пачкается, протирается и теряет внешний вид.

BJORKA

Стоит внимательнее отнестись к ткани комбинезона – она должна быть прочная, воздухопроницаема и обладать водонепроницаемостью, а к функциональности – минимизировать попадание влаги и снега внутрь, а также лёгкость в эксплуатации. Капюшон должен закрывать шею и голову, цельный крой по всей длине защищать тело ребенка от ветра и сырости, а резинки на манжетах препятствовать оголению рук и ног.

Не сковывает движения.

Какие характеристики должны быть у ткани комбинезона?

Идеальная ткань для комбинезона должна быть выполнена из мембраны. Она не пропускает воду снаружи, оставляя тепло внутри, при этом отводит влагу от тела.

Мембранная ткань - это усовершенствованный, непромокаемый, синтетический многослойный материал. Мембрана отлично защищает человека от непогоды в виде снега, дождя, ветра. Защищает от перегрева и переохлаждения, а пятна сухой грязи легко удаляются тряпкой или щеткой. Ткань легкая и очень прочная.




На что обратить внимание при выборе детского комбинезона?

  • Наличие капюшона. Это защита головы и шеи от промокания и ветра. Внезапный дождь или снег не будут помехой для прогулки, а снежные игры и катания с горки будут в радость.
  • Снегозащитные манжеты и силиконовые штрипки под обувь. Они делают защиту ребенка от любой погоды непревзойденной.
  • Утеплитель. Для каждого сезона он свой, на этикетке указывается рекомендованный или максимальный температурный режим, при котором лучше надевать вещь.
  • Светоотражающие элементы. Чем они больше и заметнее, тем лучше ребенка видно в темноте, а осенью и тем более зимой световой день короткий.
  • Стиль и фасон. Конечно, одежда должна нравиться. Нравиться как детям, так и взрослым. Актуальные цвета и тренды – что может быть лучше?!
BJORKA

Все эти критерии и даже больше соответствуют комбинезонам фирмы BJÖRKA. Бренд детской одежды Bjorka каждый сезон соответствует трендами детской моды. Капюшон отстегивается во всех моделях, при необходимости его можно снять, а также удобно сушить. Водонепроницаемость мембранного материала комбинезонов до 12000 мм, что означает, что он не пропустит ни продолжительный дождь, ни мокрый или сухой снег.

Для малышей до 3 лет предусмотрена комфортная хлопковая подкладка. Для детей постарше предусмотрена утяжка по талии для идеальной посадки, а для моделей «Спорт» есть внутренние гетры на резинке. Все комбинезоны имеют грязеотталкивающую пропитку.








Почему Bjorka?

В коллекции использованы достижения и инновационные разработки в данной области. Верхняя одежда BJÖRKA не уступает лидерам сегмента по своим характеристикам, находясь при этом в более доступной ценовой категории.

Практичная

  • водонепроницаемая и износостойкая мембранная ткань 5000 – 12000 мм
  • все основные швы проклеены
  • съемный капюшон с отстегивающейся меховой опушкой
  • крупные светоотражатели (более заметны в темноте)
  • запас +4/6 см на вырост
  • снегозащитные манжеты, силиконовые штрипки и пластиковая утяжка на штанинах

Комфортная

  • хлопковая фланелевая подкладка для малышей до 3 лет
  • внутренняя утяжка для комфортной посадки
  • манжеты с отверстиями для пальца на рукавах
  • лепестковый клапан внутри кармана для проводных наушников

Безопасная

  • декларации и сертификаты соответствия Техническому регламенту Таможенного союза "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков" (ТР ТС 007/2011)

Стильная

  • модные тренды скандинавского дизайна
  • актуальные цвета сезона
Стильно, комфортно, практично

BJÖRKA (Бьёрка) – детский бренд одежды и обуви, разработанный европейскими экспертами с использованием современных материалов и технологий. Коллекции создаются с учетом российских стандартов безопасности и качества, а также местных погодных условий. Присоединяйтесь к бренду BJÖRKA – покупайте яркую, стильную и качественную одежду, наслаждайтесь ее функциональностью вместе с детьми, пишите отзывы – мы учтем ваши пожелания при разработке будущих коллекций.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно на странице BJORKA на нашем сайте.