Каталог
8 (800) 777-32-87
Время работы:09:00-18:00 Пн.-Пт.
E-mail:info@cmpl.ru
0
Сравнить
0
Избранное
0
Загрузка...
Корзина
Время работы: 09:00-18:00 Пн.-Пт.
E-mail: info@cmpl.ru
Каталог
X

Робо-собака — друг малыша!

8 августа 2022 / 12:50

Каждый родитель хочет дать своему ребенку все самое лучшее. Радиоуправляемая собака-робот это интерактивная умная собака, которая станет лучшим домашним питомцем для ребенка. Множество функций собачки помогут ребенку найти себе нового друга, делиться с ним самым сокровенным и учиться нести ответственность.

А еще с игрушкой-щенком можно гулять на улице, и детям будет только в радость взять с собой любимого питомца. Счастью ребенка не будет предела!

Собака-робот подойдет тем деткам, которые хотят настоящего питомца. С ним малыш сможет понять, что приобретение домашнего питомца это не только радость, но еще и большая ответственность! Обучение командам, прогулки и уход за питомцем - всему этому сможет научиться ребенок перед приобретением реального животного.

Робопёс точно станет лучшим другом, причем не только для ребенка, но и для взрослых. Она научит ваших детей вниманию и уважению, правильному отношению, научит ухаживать и верно взаимодействовать.

Также собака-робот станет настоящим подарком для детей, которые любят все роботизированное. Ведь у таких собак достаточно большое разнообразие команд и функций, которые сможет опробовать ребенок.

Стоит только начать с ней играть и уже не сможешь остановиться, пока не попробуешь все, на что способен этот интерактивный питомец.

Но детям младше 5 лет такая игрушка не подойдет, потому что для младшего возраста она не рекомендована, поэтому покупать собаку-робота совсем маленьким детям не стоит.

Как ухаживать за собакой-роботом?

Уход за собакой-роботом обычно не требует каких либо специальных средств по уходу, как за реальной собакой. Достаточно просто иногда протирать игрушку влажными салфетками, чтобы очистить поверхность и менять батарейки, если собака работает именно на них.

Стоит отметить, что собака-робот требует достаточно много внимания, как и настоящий питомец они нуждаются в играх, прогулках, внимании владельца, при этом способны по-разному реагировать на любые действия.

Представьте, как обрадуется ваш ребенок такому подарку! Выбрать свою собаку робота и других интерактивных животных можно в каталоге на нашем сайте.