Каталог
8 (800) 777-32-87
Время работы:09:00-18:00 Пн.-Пт.
E-mail:info@cmpl.ru
0
Сравнить
0
Избранное
0
Загрузка...
Корзина
Время работы: 09:00-18:00 Пн.-Пт.
E-mail: info@cmpl.ru
Каталог
X

Обзор на наборы Play Doh — мечта каждого ребенка!

6 июля 2022 / 10:20

Помните пластилин «советских» времен? Если да, то вам точно вспомнится резкий запах, химические составляющие, жирные пятна после его использования. Но сейчас придумали новый, безопасный и приятный пластилин для детей Play-Doh, в состав которого входят экологичные материалы: мука, пшеница, соль и вода. Это только десятая часть от всех преимуществ этого нового вида пластилина.

Игровые наборы очень хорошо развивают мелкую моторику, старательность, фантазию, кропотливость и воображение ребенка. Из пластилина с таким насыщенным цветом можно лепить различных животных, дома, человечков и даже машины.

Производитель предлагает не только сам пластилин, но и различные игровые наборы, один из которых: игровой набор плей-до конфетная фабрика.

Игровой набор плей-до: конфетная фабрика — это мечта каждого второго ребенка.

Этот фантастический игровой набор позволяет окунуться в мир сладостей на кондитерской фабрике и почувствовать себя руководителем красочного производства.

У многих детишек, благодаря этому набору, даже просыпается предпринимательская жилка, и ребенок начинает обмениваться с родителями своими сладостями из пластилина на реальные сладости или призы!

И кстати, лайфхак для родителей: чтобы тренировать речь ребенка и ораторское искусство, можно предлагать ему презентовать свои сладости, устраивая из этого веселую игру с призами. Конечно, это можно делать не только с этим набором. Поверьте, таким образом очень сильно тренируется навык: грамотно излагать свои мысли.

Набор позволяет создать собственных мармеладных мишек, конфетки, пирожные совершенно разных цветов и даже с начинкой! Нужно всего лишь наполнить машину смесью и запустится целый производственный процесс.

Помимо кондитерской машины, в наборе есть специальная машина для изготовления арахисового масла и другие инструменты, а готовые сладости можно поместить в классическую упаковку конфет.

Игровые наборы Play Doh — это отличный подарок ребенку и вас ждет множество приятных сюрпризов от их использования.