Каталог
8 (800) 777-32-87
Время работы:09:00-18:00 Пн.-Пт.
E-mail:info@cmpl.ru
0
Сравнить
0
Избранное
0
Загрузка...
Корзина
Время работы: 09:00-18:00 Пн.-Пт.
E-mail: info@cmpl.ru
Каталог
X

Что подарить ребенку, когда идешь в гости?

25 мая 2022 / 13:18

Топ-6 игрушек, от которых дети приходят в восторг 

Обычная ситуация: вы собираетесь в гости и не знаете, что подарить ребенку. С пустыми руками ведь не пойдешь. Но и покупать, что-то бесполезное или то, что у детей уже есть, тоже не хочется. Беспроигрышный вариант — игрушки из мультиков, которые именно сейчас малыши смотрят дни напролет.

Мы подготовили подборку современных топовых игрушечных мультперсонажей. Только представьте, вы приходите в гости, детям подарили много игрушек, а играют они в итоге именно с вашим подарком. Сейчас расскажем, что для этого нужно выбрать.

1. Кошечки-собачки

Кошечки-собачки — популярный анимационный сериал студии «Паровоз», которая сняла также мультфильмы про «Ми-ми-мишек», «Сказочный патруль» и не только.

Если девочке по душе спокойные игры, она может часами играть с любимыми персонажами из мультфильма. В коллекциях есть мягкие игрушки, пластиковые и резиновые фигурки, домики и много других принадлежностей.

Такой подарок подходят детям дошкольного и младшего школьного возраста. Они с удовольствием играют самостоятельно. А если взять, например, набор «Пальчиковый театр», вы сами сможете весело провести время с детьми.

2. Герои Гуджитсу

Появились игрушки после выхода детского мультсериала Heroes of Goo Jit Zu. Если вы о нем ничего не слышали, не удивляйтесь. Это тот редкий случай, когда персонажи оказались значительно популярнее самого мультика. В коллекциях есть не только оригинальные монстры, но и персонажи других мультфильмов: Бэтмен, Человек Паук, Халк и т.д. Рассчитаны герои на детей младшего школьного возраста. Но позалипать с ними не откажутся малыши и даже взрослые. Ведь фигурка Гуджитсу — это нечто среднее между игрушечным человечком, слаймом и антистрессом. Они тянутся в разные стороны, раздуваются при нажатии, а некоторые модели могут стрелять водой.

https://www.youtube.com/watch?v=5m7H0_P4oTE 

3. Куклы Кинди Кидс

Кукла — беспроигрышный подарок для девочки. А если это большая, яркая, а главное, популярная и полюбившаяся малышам игрушка, дарить ее одно удовольствие.

В коллекции есть разные персонажи из мультика и игровые наборы. Дети погружаются в игры, которые уже видели в популярном сериале, а потом придумывают свои сценарии.


4. Волчки Инфинити Надо

Пожалуй, самая увлекательная игра мальчиков-школьников — Infinity Nado. В одноименном китайском сериале подростки решали все споры поединками на механических волчках-блейдах. Если дети достали Инфинити Надо, оторвать их от игры невозможно.

Более 20 волчков объединены в 6 коллекций. У каждого своя суперсила: защита, баланс, атака или выносливость. Каждый блейд можно пересобирать и настраивать, чтобы одержать победу в очередном поединке. Такой подарок точно не останется незамеченным.

5. Куклы Фейл Фикс

Наборы Fail fix — мечта маленьких модниц. Их ждут невероятные бьюти-трансформации. Куколка, которая раньше была невзрачной, преображается на глазах. Девочки своими руками делают макияж, маникюр, спа-процедуры и даже красят волосы в другой цвет.

Если раньше за разукрашенную куклу родители могли девочку наказать, сейчас бьюти-подвиги даже приветствуются. Вы дарите ребенку не куколку, а возможность реализовать свои творческие порывы.

6. Трансформеры "Дикие Скричеры"

Очередной китайский мультипликационный сериал не оставляет детей равнодушными. Вы, конечно, представляете, что такое машинка-трансформер, но скричеры — это новый уровень трансформации. Ребенок запускает машинку и, когда она ловит игровой диск, трансформируется автоматически — подлетает в воздух, делает оборот на 360 градусов и перед вами уже не машина, а робот.

Когда дети собираются вместе, наступает время турниров на Диких Скричерах. Даже если у ребенка уже есть эта игрушка, ваш подарок поможет собрать коллекцию целиком.

Еще больше игрушек из мультиков вы найдете в каталоге онлайн-гипермаркета CMPL. Загляните в него прямо сейчас. Когда вас снова позовут в гости, вы уже будете знать, какой подарок и где приобрести для ребенка.