Каталог
8 (800) 777-32-87
Время работы:09:00-18:00 Пн.-Пт.
E-mail:info@cmpl.ru
0
Сравнить
0
Избранное
0
Загрузка...
Корзина
Время работы: 09:00-18:00 Пн.-Пт.
E-mail: info@cmpl.ru
Каталог
X

Аромадиффузоры для автомобиля — симфония спокойствия

12 апреля 2022 / 11:35

"Запах играет очень большую роль в жизни человека. С него начинается восприятие личности." - А. Витковская

Жизнь в современном городе, передвижение по городским пробкам заставляют нас нервничать, портят настроение. Но ведь водитель должен быть внимательным, быстро реагировать на резко меняющуюся ситуацию на дороге, уметь предвидеть и быть всегда на чеку. Решить столь непростую задачу можно, и даже нужно. Например, с этим прекрасно справится автодиффузор от торговой марки Maison Berger. Аромадиффузор для автомобиля представленные на нашем сайте помогут создать приятную атмосферу, снять усталость и стресс, повысить внимательность, снизить риск возникновения простудных заболеваний, победить бессонницу или, наоборот, стимулировать работоспособность. 

Амбра

Авто Диффузор Амбра

В набор входит: диффузор в форме клипсы оригинального дизайна и сменный керамический блок. Коллекция автодиффузоров представлена различными ароматами из эфирных масел, которые оказывают бодрящий, тонизирующий, освежающий эффект, и нейтрализуют разные неприятные запахи.

Использовать устройство в салоне автомобиля легко, просто достаньте и установите клипсу на вентиляционную решетку. Керамический блок эффективно работает от 4х до 6ти недель. Сменные блоки можно докупать отдельно, экспериментируя с новыми ароматами.

Наслаждайтесь ярким, насыщенным ароматом во время движения!

Автодиффузор Тек и Тонка
Авто Диффузор Тек и Тонка